E. Tell, Allegorie der Musik,
Entwurf um 1910/15, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, mattweiß glasiert, restaur. Stelle, bezeichnet und gemarkt, Höhe 47,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
E. Tell, Allegorie der Musik,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |